Не пустили в торговый центр
Я после смены переоделся в своё, работаю в яндекс еда, хотел зайти в торговый центр афимолл-сити и погулять там! Меня охрана не пустила, потому, что у меня жёлтая сумка яндекс еда, без заказов в ТЦ не пускают! Но я уже не в форме, почему я, после работы не могу отдохнуть, тем более, я здесь редко бываю, живу далеко, а меня не пустили, потому что у меня, эта жолтая сумка! Был бы в форме и с заказом, сколько угодно... А ктому же, я одет прилично! Проблема в сумке?
Можете также ссылаться на Гражданский кодекс РФ, а именно - ст. 426, которая не позволяет администрации магазина выдумывать собственные правила — кого пускать, а кого не пускать.