Возможно ли переоформление ипотеки на другое лицо, как она хочет
Здравствуйте. Жена собралась разводиться, у нас двое несовершеннолетних детей и квартира купленная в ипотеку с использованием мат.капитала. Вот хотелось бы узнать как делится ипотека, жена против того чтобы я жил с ними. Возможно ли переоформление ипотеки на другое лицо, как она хочет.
Тут вопрос только в вашей доли.Вы можете продать им свою долю.А оформлять могут на любое лицо по согласию с банком.