Главврач не подписывает результаты медосмотра, требуя пройти диспансеризацию

Прохожу медосмотр на работе, медосмотр уже пройден но главврач не подписывает. Говорит что пока не пройду диспансэризацыю не подпишет

, Андрей, г. Нижний Новгород
Лев Цапп
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Зависит от оснований для диспансеризации. Их Вам должны сообщить.
Если основания не объяснили, отказываются объяснять или Вы с ними не согласны, Вы можете написать претензию на имя главного врача, а, при необходимости, подать жалобы в вышестоящие органы или Прокуратуру.