Как оспорить взыскание долга за ЖКУ, если квартира была продана 1,5 года назад?
Здравствуйте. Полтора года назад продал квартиру, переехал в другой город. И тут приходит смс об аресте карты за комунальные услуги той квартиры. Начинаю звонить прокурору тот отправляет тсн им звоню они говорят ищите собственника. Мол ваши проблемы. Моё мнение в этой ситуации я прав на 100 процентов. Но что мне сейчас делать не знаю.