Как быть, если ФАС просит предоставить позицию относительно выявленного нарушения?

ФАС просит представить позицию относительно выявленного нарушения антимонопольного законодательства что написать?

  • Безымянный2
    .png
, Екатерина, с. Казанское
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Екатерина.

В данном случае вам необходимо подготовить письменное пояснение по изложенным в информационном письме УФАСа фактам с обоснованием своей позиции по затронутому вопросу.

В случае необходимости могу оказать юридическую помощь в составлении данного ответа. Для этого обратитесь ко мне в чат.