Как получить помощь грамотного специалиста по разделу имущества после развода?
Добрый день!
Нужна помощь грамотного специалиста по разделу имущества после развода.
Развелись в мировом суде по обоюдному согласию. Совместно нажитое имущество в браке - квартира, машина, кладовое помещение. Бывший муж отказался делить все пополам, ссылается на свои деньги, которые он когда то вкладывал давно. Подал исковое заявление в суд, предметом суда по его заявлению является только квартира. Мне нужно подавать встречный иск, чтобы включить туда машину и кладовое помещение? Все имущество оформлено на него, но все куплено в период брака (брак с 2012 по 2019 гг). От брака есть несовершеннолетний ребёнок, 7 лет, необходимо также подать заявление на алименты.