Могут ли супруги развестись при данных обстоятельствах?

Могут ли супруги развестись, после того как оформили квартиру по программе молодая семья ,но 5 лет еще не прошло ? Что они потеряют??

, Анастасия, п. Иноземцево
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Независимо от льгот или иных имущественных прав, имущество обоих супругов при официальном расторжении брака делится между ними, согласно Семейному Кодексу РФ, в как следствие ваше имущество будет поделено между Вами.