Можно ли в такой ситуации подать в суд на гражданку другой стр
Я студентка, жила 3 года в общаге (в одной комнате) с гражданкой Туркменистана. недавно я сдавала анализы на различные инфекции и у меня обнаружили герпес. Эта девушка без моего ведома рылась у меня в бумагах, нашла результаты анализов и начала всем в общаге говорить, что я больна страшной заразной болезнью. Она уже уехала к себе на родину, а сплетни перешли до того, что я больна спидом (слава Богу это неправда). теперь она мне пишет, что все эти результаты анализов попадут к заведующей общежития и она подаст в суд на меня за то, что я скрывала, что у меня герпес и пыталась ее тем самым заразить. что я могу сделать в этой ситуации с точки зрения закона?