Отсутствие выплат по вине судебных приставов
Что делать, если денежные средства с должника списаны, но так и не переведены взыскателю? Поменялся отдел судебных приставов, бывший пристав исполнитель вернул деньги обратно в пенсионный, а новый не составил запрос, чтоб деньги перечислялись к нему. Вопрос не решается 2 месяца
, Наталья, г. Тарко-Сале
Андрей Никифоров
Уважаемая Наталья!
В вашей ситуации необходимо обратится с жалобой к старшему судебному приставу начальнику отдела вашего города, в жалобе изложить данные события. В случае если денежные средства не переведут к Вам на счет, придется обращаться в прокуратуру для проведении проверки в отношении должностных лиц. В прокуратуру можно подать жалобу через официальный сайт и прикрепить документы подтверждающие данные события