Отсрочка от призыва при второй, платной аспирантуре
Добрый день.
Закончил в этом году аспирантуру, но не успеваю подать документы для защиты кандидатской диссертации и получить приказ о назначении даты защиты. Следовательно, 1 октября в день начала призыва у меня нет формальных оснований для отсрочки. Предыдущая отсрочка по аспирантуре действовала с 2015 по это лето.
Так как есть диплом об окончании аспирантуры, хочу поступить в другой вуз в аспирантуру на такую же специальность на платную основу. В случаех успеха, приказ о зачислении будет в сентябре.
Какие шансы получить в военкомате (СПб) снова отсрочку от армии? Какие могут быть проблемы и какие шансы решения этих проблем? Какой может быть срок отсрочки?
С уважением,
Судебной практики по СПб я не нашел, но имеются выводы по этой теме, сделанные в обзоре судебной практики в ЯНАО