Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
220 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Как забрать вод. права, если срок кончился до закона о пересдаче ПДД

Добрый день! Подскажите пожалуйста!!!! Лишен был в январе 2012 года (на 1,5 г. за пьянку), права должен был забрать в августе 2013 года. Но по обстоятельствам не забрал во время. Сейчас с 1.09.13 необходимо сдавать ПДД. Закон уже вышел или это только постановление? Распространяется ли это на меня? Как я могу забрать права?

10 Октября 2013, 15:11, вопрос №248878 Адель, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.11.2017 мы ответили на 867 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хорохордин Евгений
    Юрист, г. Барнаул
    Общаться в чате

    Ничего сдавать не нужно. Обратитесь в ГИБДД, где хранится вод.удостоверение, напишите заявление и получите. Первоначально позвоните в отдел, может быть, что и мед.справку не потребуют. Идите обязательно с паспортом и копией.

    Оставьте отзыв на ответ

    10 Октября 2013, 15:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats