Имеет ли право школа по прописке не взять ученика в 10 класс из-за рейтингов?
Здравствуйте, имеет ли право школа по прописке не взять в 10 класс? Из-за рейтингов не хотят брать что могу испоритить
, Татьяна, г. Пермь
Юлия Плетнева
Здравствуйте, Татьяна, конечно нет, срочно обращайтесь в прокуратуру, там установят истинную причину. Удачи вам! Не забывайте оставить оценку)