Трудоустройство на работу с судимостью в департамент правительства москвы

Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно ли устроиться на работу в департамент правительства москвы на должность маркетолога имея судимость (уголовная хищение имущества), будет ли проверка моей личности?

, Ххххх, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Наличие судимости сейчас почти во всех организациях служба безопасности проверяет. По закону у вас все ограничения после погашения судимости сняты согласно ст. 86 УК РФ. Но по практике на это обращают внимание руководители организаций.