Куда обратиться за помощью, если дочь оставила меня без жилья и прописки?

Пять лет уже почти как дочь оставила меня без моего согласия; без жилья и прописки.Сужусь с ней с апреля 2015 года. Куда я только не обращалась за помощью; но увы....Два раза даже телевидение снимало;показывали по телевидению;но и это не помогло; бостовала;голодовку объявляла;в палатке возле дома дочери спала;ничего не помогло.Что мне делать? В БЕЛЫЙ ДОМ ОБРАЩАЛАСЬ!НО ТОЖЕ УВЫ. ...

, Ирина, г. Казань
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте.

Пять лет уже почти как дочь оставила меня без моего согласия; без жилья и прописки

Подобные ситуации решаются исключительно в судебном порядке. При несогласии с решением суда его можно обжаловать вплоть до Верховного суда. Иных вариантов решения проблемы просто не существует

Попробуйте обратиться в местную администрацию по поводу постановки на жилищный учет.

Постановка на учет и предоставление жилья осуществляются по правилам ст. 49-52 ЖК РФ