Работа в отпуске

находясь в отпуске необходимо будет выйти на работу на 2-3 дня возможно на не полный рабочий день скажите пожалуйста как будут предоставляться дни отгулов?

, Георгий, г. Омск
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Георгий!

Вы пишите:

Чтобы было все официально, работодатель может вызвать Вас из отпуска, но только с Вашего письменного согласия, с переносом дней отпуска на другое удобное для Вас время (ст. 125 ТК РФ)…

Если отношения с работодателем нормальные, то вопрос можно решить и без официального отзыва из отпуска, так же с предоставлением дней отпуска в другое удобное для Вас время.