Здравствуйте Ольга! Согласно части 2 статьи 200 ГПК РФ
2. Суд может по своей инициативе или по заявлению лиц, участвующих в деле,исправить допущенные в решении суда описки или явные арифметические ошибки. Вопрос о внесении исправлений в решение суда рассматривается в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к разрешению вопроса о внесении исправлений в решение суда.
В вашем случае если в исполнительном листе указана неверная дата, то нужно обращаться в суд с заявлением об исправлении описки, данное заявление вправе подать судебный пристав исполнитель. Вам следует обратиться в службу судебных приставов с заявлением о том, что в постановлении имеется ошибка, далее судебный пристав исполнитель обращается в суд для исправления описки в исполнительном листе.
1. Вы вправе подать заявление, что описка нарушает ваши права, судебный пристав в этом случае обращается в суд.
2. Целесообразнее оплатить именно по вашим паспортным данным во избежании дальнейших споров, однако в целом представляется, что данная ошибка незначительна, но все же лучше исправить данную описку до оплаты.
такое заявление можете направить удалённо, через личный кабинет стороны ИП на официальном сайте Фссп (при наличии у Вас подтверждённой учётной записи на портале ГОСУСЛУГИ).