В течение какого времени смогу получить свои деньги?

Здравствуйте, работал в компании,не выплачивали заработную плату,подал в суд,получил судебный приказ,через какое время начнут работать судебные приставы?в течение какого времени смогу получить свои деньги?

, Константин, г. Казань
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Константин, по общему правилу судебные приставы должны произвести взыскание в течение двух месяцев, но исполнительное производство может продлеваться, если на счету работодателя нет средств и нет имущества. Если есть средства, то обычно хватает пары недель для погашения долга, следите за приставами и при необходимости жалуйтесь на бездействие.