Как быть, если в МВД меня заставили подписать документы?
Здравствуйте. Вопрос связан с КоАП.
По дастижению 20 лет менял паспорт. Всё сделал вовремя, но когда явился в ГУ МВД для получения, мне выписали штраф за просрочку подачи документов. Я подписал его только по своей глупости и невнимательности, так как сотрудник мне сказал что: "просто надо подписать тут и тут". Только потом я осознал, что подписался под штрафом, которого нет. Сейчас на портале Госуслуг пришло оповещение от 27.08.19, что есть судебное взыскание(вроде так) в виде штрафа 2000₽. Как быть подскажите, пожалуйста. Ведь по факту с меня просто ни за что хотят теперь взыскать средства.