Что означает данное ходатайство по нашему делу?

У нас был суд по незаконному строению и должен был быть ещё один суд. Но повестки мы не получили, но получили вот такое ходатайство.

Скажите что означает данное ходатайство?

  • IMG_20190827_213707
    .jpg
, александр, г. Краснодар
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, это означает, что вас уведомляют о проведении осмотра, который состоится 30 августа 2019 года в 12.00.

Повестку не получаете,  так как на время проведения экспертизы производство по делу приостанавливается.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе