Может ли дополнительное соглашение к договору об оказании услуг содержать перечень условий о сроках?

Добрый вечер. Может ли дополнительное соглашение к договору об оказании услуг содержать перечень условий о сроках выполнения услуг и штрафов к ним в случае невыполнения сторонами каких-либо из этих условий?

, ирина, г. Ишим
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Принцип свободы договора допускает заключить договор с любыми условиями, не противоречащими закону. Условия договора определяются по усмотрению сторон. Сам по себе такой договор не противоречит закону. Однако, нужно знать больше: например, кто стороны такого договора.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).