8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С каким образованием можно работать няней в детском саду?

Здравствуйте.По закону РФ с каким образованием можно работать няней в детском саду.В государственном садике.

, Надежда, г. Москва
Алёна Шеремет
Алёна Шеремет
Юрист, г. Петрозаводск

Согласно приказу Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 26 августа 2010 г. N 761н «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел „Квалификационные характеристики должностей работников образования“ к работнику по должности „младший воспитатель“ (часто данную должность для простоты называют „нянечка“) устанавливаются следующие квалификационные требования: Среднее профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы или среднее (полное) общее образование и профессиональная подготовка в области образования и педагогики без предъявления требований к стажу работы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Кто в саду должна устранить проблему с отсутствием розеток?
Здравствуйте. Работаю воспитателем в детском саду. Сам сад новый, функционирует с 2021 года. Но в раздевалках нет ни одной розетки. В связи с этим невозможно подключить сушильный шкаф для детской одежды и телевизор, на котором должна транслироваться информация для родителей. С воспитателей руководство требуют устранить проблему с подключением данного шкафа и телевизора. Т.е.вызывать за свой счёт электрика, соответственно и за свой счёт воспитателям необходимо купить проводку, розетки и кабель канал, либо закупаться удлинителями, протянуть их с групповой комнаты, и при помощи них подключать шкаф и телевизор. Ну так как удлинители, по идее, запрещены в детских садах, да и не могут они лежать на полу, их необходимо тоже закрывать кабель каналами. И это всё за счёт воспитателя. Может ли воспитатель приглашать электрика, грубо говоря с улицы, с которым у детского сада не заключён договор для того чтобы протянуть проводку? Кто в саду должна устранить проблему с отсутствием розеток?
, вопрос №3997590, Катя, г. Сургут
Получение образования
Как написать коллективное письмо от инициативных родителей в детском саду для создания коррекционной группы в саду?
Здравствуйте! Как написать коллективное письмо от инициативных родителей в детском саду для создания коррекционной группы в саду?
, вопрос №3995992, Екатерина, г. Ярославль
Семейное право
На какие статьи могут ссылаться работники детского сада, чтоб не отдавать ребенка матери лишенной прав, объяснив это отцу
на какие статьи могут ссылаться работники детского сада, чтоб не отдавать ребенка матери лишенной прав, объяснив это отцу. потому что отец не против, чтоб мать забирала его. а мы работники - отвечаем за ребенка, вдруг с ним что нибудь случится
, вопрос №3995435, Александра, г. Екатеринбург
Гражданское право
Добрый день скажите пожалуйста законно ли проносить родителям прослушивающее устройство в группу детского сада через сотрудника этого детского сада?
Добрый день скажите пожалуйста законно ли проносить родителям прослушивающее устройство в группу детского сада через сотрудника этого детского сада? Как быть руководителю, к какой ответственности можно привлечь такого сотрудника и можно ли привлечь к ответственности самих родителей за это? Так же имеет ли право руководитель обязать сотрудников детского сада написать расписку о неразглашении информации? Спасибо
, вопрос №3995082, Елена, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, после развода один из супругов продал квартиру без нотариального согласия, в течении какого времени можно оспорить данную сделку?
Здравствуйте,после развода один из супругов продал квартиру без нотариального согласия ,в течении какого времени можно оспорить данную сделку?
, вопрос №3994365, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 28.08.2019