Оформление генеральной доверенности на продажу квартиры, если у доверителя нет прописки
При оформлении генеральной доверенности на продажу квартиры, у доверителя нет прописки. Это возможно?
, Валентин, г. Новосибирск
Алексей Максименко
Здравствуйте, Валентин.
Да, возможно.
Наличие/отсутствие регистрации по месту жительства не влияет на дееспособность гражданина, и он обладает равными правами на распоряжение жильём или на выдачу доверенности.
Остались нерешённые вопросы?
Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.