Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Задолжность по кварплате

я с семьей прописалась в квартире 3 года назат,а сейчас мне пришла задолжность в 125000т рублей,яко бы раньше я платила за 0 человек,а сейчас сделали перерасчет и насчитали за 3 их человек,это их ошибка или я должна теперь плотить?

09 Ноября 2012, 11:33, вопрос №24864 наталья
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 725 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Добрый день!

    Обратитесь,сперва, в организацию, выставившую Вам счет для разъяснений.

    09 Ноября 2012, 11:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Корчагина Анастасия Андреевна

    Здравствуйте.

    Если дело дойдет до суда, я думаю возможно заявить о применении исковой давности, т.к. прошло 3 года с момента регистрационного учета Вашей семьи (ст.ст. 195-200 ГК РФ). Если суд удовлетворит заявление, то Вам не придется оплачивать задолженность.

    С уважением, Анастасия.

    09 Ноября 2012, 11:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats