Можем ли мы рассчитывать, что нам дадут на комнату больше при расселении из аварийного жилья?

Здравствуйте!мы многодетная семья,стоим на очередь на жильё,как нуждающиеся!помимо того,имеем в собственности аварейное жилье,и недожидаясь расселения подали в суд,чтобы нам предоставили вне очереди квартиру,ровнасильную квадратуре аварийной квартире!квартира двух комнатная площадью 37.5кв.м!вопрос в том, что в семье два сына и дочь!!можем ли мы рассчитывали, что нам дадут на комнату больше?

, Юрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы стоите на очереди то вам должны при предоставлении нового жилья по 18 кв. м на человека.