8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие способы есть для досрочного въезда в РФ после депортации?

Я гражданка России, работаю врачом в России же. Но мой жених депортирован, и после депортации он 2 раза пересекал Россию и потом в милиции узнали что у него поддельные паспорта и оффиц он депортирован.Так вот депортировали и его поддельные документы тоже. По настоящему поспорту он выйдет из депортации в январе, но вот поддельный только в мае 21 года .

1)Какие способы есть что бы он приехал сюда ?

2) Можно ли заключить загс с его поддельным паспортом что бы его он мог приехать , или может после загса я могу написать письмо что вот я гражданка рф и хочу что бы моего мужа вывели из выдворение.

3 )Может заключить брак с его настоящем именем , и после написать письмо что бы убрали его выдворение?

4) что вообще можно делать что бы он мог приехать сюда как можно быстрее

Показать полностью
, Мухлиса, г. Ханты-Мансийск
Андрей Куликов
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. К сожалению, Ваш жених сделал всё, чтобы максимально затруднить себе процесс возвращения в РФ. Согласно подпункту 2.1 части первой статьи 27 ФЗ «О порядке выезда из РФ и порядке въезда в РФ» ему должны были закрыть въезд в РФ на 10 лет со дня выезда исполнения второго решения о его депортации. Даже если Вы сейчас заключите брак, суд с большой вероятностью не отменит решение о неразрешении ему въезда в РФ. 

1
0
1
0
Чуб Владислав
Чуб Владислав
Юридическая компания "Миграция и право", г. Липецк

Добрый день! Только отмена запрета въезда в РФ через УВМ  или суд официально в 2019 году. Для этой процедуры отмены запрета въезда в Россию не обходимо предоставление с вашей стороны документов, либо сведений, подтверждающих соблюдение вами законодательства Российской Федерации. Перечень документов периодически обновляется, актуальный список необходимо определять в каждом конкретном случае, детально изучив каждый случай.

1
0
1
0
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

1. Перечисление в Конституции РФ основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и депортировать. Есть и ст.327 УК РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Мне будет штраф какой и какое наказание будет тому кто разбил?
Скажите пожалуйста я припарковалась на тротуаре зашла в гости Когда вышла мне разбили фару заднюю.я не права я не хотела на долго.там магазин и парковка вся занятая была я почти на весь тротуар заняла.мне будет штраф какой и какое наказание будет тому кто разбил?
, вопрос №4089852, Мария, г. Ростов-на-Дону
700 ₽
Доверенности нотариуса
Какие документы будут необходимы?
Добрый день. Как составить правильно документы на продажу квартиры на супругу, которая будет на сделке. Супруг не будет на сделке. Он заграницей. Квартира по наследству на супруга. Сейчас они в браке. Какие документы будут необходимы ?
, вопрос №4089596, Татьяна Николаевна, г. Москва
Военное право
Я не вижу смысла им верить У кого какие варианты есть уволиться?
Здравствуйте Я военнослужащих по контракту в росгвардии Контракт закончился 24.10.2023 Уже пол года сижу без контракта Хочу уже уволиться по несоблюдению Придти пьяным на работу Вообще все что угодно Нам говорят что зачем нам увольняться ведь скоро мобилизация и тут безопасно потом сказали что найдите человека с гражданки и мы вас уволим . Я не вижу смысла им верить У кого какие варианты есть уволиться ?
, вопрос №4089268, Артём Дорноступ, г. Бодайбо
Семейное право
Добрый день, развожусь с женой, после развода хочу открыть ИП, какой платеж будет по элементам?
Добрый день, развожусь с женой, после развода хочу открыть ИП, какой платеж будет по элементам?
, вопрос №4089190, Александр, г. Москва
Медицинское право
Подскажите какими должны быть мои действия?
Здравствуйте. У меня такая ситуация сложилась! Я пошла к косметологу на процедуру RF лифтинг по акции!!! в итоге была проведена совсем другая процедура в течение 5-7 минут, хотя косметолог сказала, что эта процедура будет длиться минут 20. Но суть не в этом...., мне в конце этой процедуры косметолог сделала ожог на лобной части лица. Имеется рана, которая ещё не зажила, но и как я подозреваю останется шрам!!! Подскажите какими должны быть мои действия????
, вопрос №4089237, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 26.08.2019