Какие способы есть для досрочного въезда в РФ после депортации?

Я гражданка России, работаю врачом в России же. Но мой жених депортирован, и после депортации он 2 раза пересекал Россию и потом в милиции узнали что у него поддельные паспорта и оффиц он депортирован.Так вот депортировали и его поддельные документы тоже. По настоящему поспорту он выйдет из депортации в январе, но вот поддельный только в мае 21 года .

1)Какие способы есть что бы он приехал сюда ?

2) Можно ли заключить загс с его поддельным паспортом что бы его он мог приехать , или может после загса я могу написать письмо что вот я гражданка рф и хочу что бы моего мужа вывели из выдворение.

3 )Может заключить брак с его настоящем именем , и после написать письмо что бы убрали его выдворение?

4) что вообще можно делать что бы он мог приехать сюда как можно быстрее

, Мухлиса, г. Ханты-Мансийск
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. К сожалению, Ваш жених сделал всё, чтобы максимально затруднить себе процесс возвращения в РФ. Согласно подпункту 2.1 части первой статьи 27 ФЗ «О порядке выезда из РФ и порядке въезда в РФ» ему должны были закрыть въезд в РФ на 10 лет со дня выезда исполнения второго решения о его депортации. Даже если Вы сейчас заключите брак, суд с большой вероятностью не отменит решение о неразрешении ему въезда в РФ.

Чуб Владислав
Юридическая компания "Миграция и право", г. Липецк

Добрый день! Только отмена запрета въезда в РФ через УВМ  или суд официально в 2019 году. Для этой процедуры отмены запрета въезда в Россию не обходимо предоставление с вашей стороны документов, либо сведений, подтверждающих соблюдение вами законодательства Российской Федерации. Перечень документов периодически обновляется, актуальный список необходимо определять в каждом конкретном случае, детально изучив каждый случай.

Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

1. Перечисление в Конституции РФ основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и депортировать. Есть и ст.327 УК РФ.