Нужно подобрать оптимальную площадку для IT аутсорсинга юр лиц
Добрый день, мы маленькая компания я ИП и +4 сотрудника- помощника, есть желание поучаствовать в тендерах по обслуживанию серверов и компьютерных сетей по РФ для юр лиц (b-to-b). Но нет опыта и понимания на каких площадках стоит искать клиентов. Также возможно потребуются услуги юриста по оформлению договоров. Суммы заказов по тендерам интересуют небольшие от 200тыс до 1млн.