Как оформить самострой и участок при данных обстоятельствах?
день добрый! уже который год не могу оформить участок,на нем есть строение с 73 года получается самострой с захватом .Дом числится в реестре а участок нет!был в суде в администрации не какого результата.Пытался оформить через дом,в суде сказали доказать право на участок!в администрации тоже самое твердят,какои то тупик!Как и что можно сделать?