Алименты на ребенка не в браке

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я в декретном отпуске, отец ребенка его признал, но мы не в браке. Могу ли я подать на алименты на меня и ребенка. И на что я могу рассчитывать, если у него нет официального заработка, хотя он работает программистом и у него свои сайты, а из официального только пенсия как инвалид- детства 3гр и есть ребенок от 1брака у него, не знаю платит ли алименты и в каком виде

, юлия, г. Дзержинск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юлия, здравствуйте!

Можете подавать на алименты на себя и на ребенка. Алименты запрашивайте в твердой денежной сумме.

Могу подготовить Вам документы в суд (на платной основе). Обращайтесь ко мне в личные сообщения

Буду рад помочь!)