Как можно вернуть деньги за бронь в отеле?

Здравствуйте, оплатила бронь в отели, по приезду в отель оказалось, что номер не соответствует описанию на сайте, потребовала возврат денежных средств, написала притензию отелю, ответа нет, на связь не выходят, куда жаловаться? Заранее спасибо.

, юлия, г. Ростов-на-Дону
Эдуард Морев
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания ДЕ-ЮРЕ 58"", г. Пенза

Юлия, Вы вправе обратиться в суд в рамках закона о защите прав потребителей, т.к. услуга Вам не оказана, получить штраф, пени и неустойки, если докажете факт заключения договора и фактически введения Вас в заблуждение. В суд можете обратиться по своему выбору, по месту своего жительства, или по месту нахождения организации.

Удачи Вам