Как получить участок для постройки дресс. площадки?

Как купить участок для постройки дрессеровочной площадки в черте города, куда нужно обратится и нужно ли предлогать свои варианты или они сами педложат что то.

, Екатерина, г. Нижний Тагил
Роман Шелухин
Юрист, г. Лиски

Вам нужно обратится с заявлением к собственнику участка ( в вашем случае это Администрация города, Управа и т.д… в разных городах по разному ) о предоставлении участка.