Как можно через суд лишить отца родительских прав?
Если я сделаю на оспаривания отца могут ли лишить отцовства через суд.И как лучше поступить мне.как лучше сделать чтобы сделать оспаривания.
, Ольга, г. Москва
Если он не биологический отец можете подать на оспаривание отцовства. Суд назначит генетическую экспертизу. Если он просто ребенком не занимается и не интересуется можете подать в суд иск о лишении его родительских прав.