Бывший муж не дает разрешение на выезд детей за границу на ПМЖ, хотя не общается с ними

Бывший муж не дает разрешения на выезд детей за границу на пмж ..хотя не видется и не общается с ними

, ольга, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ольга, здравствуйте!

Еще еще и алименты не платит, то можно попробовать лишить его родительских прав. В этом случае он не сможет устанавливать запрет на выезд ребенка заграницу.

Могу помочь в составлении иска в суд (на платной основе). Обращайтесь ко мне в личные сообщения. Буду рад Вам помочь!)