Заказал двигатель через интернет, оплатил на расчетный счет и перестал отвечать телефон, как вернуть деньги?

Здравствуйте. Заказал контрактный двигатель через интернет в компании ООО Виста55 оплатил сначала аванс 81000 потом позвонили и прислали договор сказали что надо оплатить оставш сумму 81000 все оплачено на расчетный счёт компании и после этого номер стал не доступным .в интернете прочитал про эту фирму пишут что мошенники что делать

, Алексей, рп. Тальменка
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алексей, здравствуйте!

Если компания еще действует, то подавать в суд иск, с целью возврата денег.

Могу помочь в составлении иска (на платной основе). Обращайтесь ко мне в личные сообщения!

Также целесообразно подать заявление в полицию о мошенничестве