Как узнать причину наложения ареста на карту?

21298/18/23053-исполнительное производство от 15.05.2018года на основании чего наложены аресты на пользование картой

, Автандил, г. Сочи

здравствуйте, вы можете по данному номеру либо по своим ФИО зайти на сайт базы исполнительных производств службы Приставов и увидеть все ваши долги. там будут указаны документы основания в связи с которыми возбуждено производство ( суд акт), а также указаны контактные данные пристава- исполнителя до которого необходимо будет вам дозвониться либо прийти в часы приема и узнать все подробности. надеюсь я помогла вам.