Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Алименты в этом месяце еще не перечислили
Здравствуйте. Все время алименты на ребенка перечисляли 18-20 числа каждого месяца. Сегодня 25 августа,а денег нет. В чем может быть причина?стоит ли ждать конца месяца или начинать звонить судебным приставам?
, Вера, г. Санкт-Петербург
Евгений Григоренко
Ждать окончания месяца не стоит. Начинайте звонить приставам. Возможно сбои у приставов.
Похожие вопросы
Не будет ли проблем с проездом в поезде из за того, что па порт еще не будет получен?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, ребенку 19 марта исполняется 14 лет, но у нее назначена спортивная поездка с 19 по 22 марта. Не будет ли проблем с проездом в поезде из за того, что па порт еще не будет получен?
Добрый день, ситуация такая, мне 20 лет, паспорт еще не поменял, пошел в автошколу на категорию б, прошел
Добрый день, ситуация такая, мне 20 лет, паспорт еще не поменял, пошел в автошколу на категорию б, прошел медкомиссию, администрация говорит что медкомиссия не действительна и что я должен пройти заново по новому паспорту, что делать?
Здравствуйте Мне пришла повестка на 19 февраля призыв еще не
Здравствуйте
Мне пришла повестка на 19 февраля призыв еще не начался
После прохождения мед комиссии смогу ли я покинуть стану и сняться с учёта
Если нет то подскажите как сняться с учёта и уехать за границу
Здравствуй мне пришла повестка на 19 феврале, призыв на военую службу еще не начался после прохождение
Здравствуй мне пришла повестка на 19 феврале, призыв на военую службу еще не начался после прохождение медицинской комиссию я смогу снятся с учёта и покинуть страну
Если нет подскажите как снять с учёта по причине выезде за границу на более 6 мечяцев до медицинской комиссии
Не важно, где плательщик. Алименты начисляет и выплачивает бухгалтерия предприятия в точные сроки.