Восстановиться в УФСИН

меня отчислили с 5 курса академии УФСИН Я отслужил армию и хотел поступить на работу в УФСИНчтобы закончить образование Но мне везде отказывают так как я по званию младший лейтенант и на рядовую должность меня не берут а на офицерскую нет диплома Получается тупик Как можно в моей ситуации восстановиться в УФСИН

, Татьяна, г. Саранск
Лев Цапп
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
В данном случае Вам необходимо востановиться в ВУЗе, доучиться, получить диплом и устроиться на работу как квалифицированный сотрудник.