Общепит ООО т ИП
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, как лучше сделать. Есть ресторан на ООО, хотим поставить кассу на ИП в этом же ресторане и по ней пробивать билеты входные и на концерты, т.к. выгоднее, ИП на 6%, а расходов по билетам нет, как бы правильнее все оформить, чтобы без налоговых последствий, налоговая не придралась?
Спасибо! ИП как раз таки является учредителем ООО, к тому же ООО арендует помещение у ИП. Вот и думаем, какой найти выход из ситуации.