Сколько соток из самозахвата мне оставят бесплатно, а за сколько надо заплатить?
Сельская местность. Колхозом, в собственность были даны 6соток, но на поверку иих оказалось больше, да ещё немного сами добавили. Бумаги через рег палату на 6 соток. Сколько соток из само захвата мне оставят бесплатно, за сколько надо заплатить. Сколько стоит сотка(Кинель черкасский район, смаленькое сел). Будет ли штраф, сколько?
, Светлана, г. Москва
Илья Иванов
Добрый день Светлана!
Если вы участком пользовались более 15 лет и за это время со стороны администрации к Вам претензий не было, можно и всё оформить, но это сложно конечно. Мы занимаемся такой категорией споров, много положительной практики.
Всего наилучшего.
Усикоф ру