Продал машину оказалась она в кредите
Купил авто поездил продал ,через год она оказалась в кредите,который не платят. Новый хозяин требует с меня назад деньги,а денег у меня уже нет.Что делать ,чтоб избежать выплаты?
, анна, г. Ейск
Ольга Каримова
К сожалению, ничего. Все сделки по продаже машины, начиная с первой, расторгаются и все полученное подлежит возврату. Но вы можете взыскать с продавца, который продал машину вам, уплаченные по договору суммы.