Могу ли я обменять туалетную воду, если у нее другой запах?

День добрый ,здравствуйте ! Такая ситуация у нас,купили туалетную воду лакоста,всегда была Великобритания страна производитель я не обратил внимание и купил Испанию,а запах вообще не тот,1.5 часа и он выветривается,скажите могу ли я их обменять ???упаковка чек сохранился,данным товаром не пользовался.

, Дмитрий, г. Мелеуз
Нина Горшелева
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Парфюмерная продукция надлежащего качества относится к категории товаров, не подлежащих обмену или возврату на аналогичный товар. Таким образом, если Ваша туалетная вода надлежащего качества, то, к сожалению, Вы не сможете её обменять в течение 14 дней, как это предусмотрено общим правилом, однако в том случае, если в товаре обнаружены недостатки, или продавцом не была предоставлена полная и достоверная информация о товаре, то Вы имеете право вернуть туалетную воду, заменить её, или потребовать уменьшение цены.