Задел по касательной

задел по косательной препаркованную машину .нестал дожидатся хозяина уехал с места дтп оставив свои контакты.позже встретились,нестали вызывать ГИИБДД и страховую компанию.взял все расходы на себя,хозяин сначала согласился,но теперь настаивает на экспертизе.Я уже договорился с мастерской.Что делать в такой ситуации? И для чего нужна экспертиза,Зарание спасибо!

, владимир, г. Владивосток
Ольга Каримова
Юридическая компания "Ава-Кадо Бизнес Групп", г. Омск

Экспертизу хозяин машины видимо делает для того, чтобы оценить размер ущерба и расходы на восстановление машины. Возможно, он не согласен с суммой компенсации либо не хочет ремонтироваться выбранной вами мастерской.

Анна Зобнина
Юрист

     Примите участие в проведении этой экспертизы, что бы у Вас не возникало сомнений в размере ущерба и заключите дело миром.