Можно ли перевестись в другой колледж на 2 курсе?
Здравствуйте. Хочу перевестись в другой колледж. Можно ли сделать перевод во втором курсе? Заранее спасибо)
, Эмма, г. Грозный
Доброго времени суток, Эмма!
Согласно действующему законодательству у Вас есть право перевестись в другое учебное заведение, однако, возможность перевода будет зависеть от наличия свободных мест по выбранной специальности.