Могут ли оправдать мужа, если он подал апелляцию и есть двое детей?
Здравствуйте муж подал на опиляцию есть возможность оправдание. Есть дети .сын инвалид.есть доча только родилась
, Александра, Костанай
Вячеслав Грейть
Александра, здравствуйте!
Нужно больше информации о существе дела. Если второй стороной по делу являетесь Вы, то необходимо написать отзыв на апелляционную жалобу, чтобы минимизировать риски удовлетворения его требований.
Могу помочь Вам в составлении документа (на платной основе). Обращайтесь ко мне в личные сообщения.