Нужна помощь

Здравствуйте все банки отказывают в кредите не пойму почему сегодня узнал что у меня с марта просроченный кредит в банке не уточнили откуда но в марте мне звонили коллекторы из РосДолга требовали оплатить долг за свет в квартире в которой я уже много лет не живу могут ли они повесить на меня этот долг как просроченный кредит

, Сергей, г. Бронницы
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Посмотрите себя на сайте судебных приставов по вашему городу или по Московской области, есть ли в отношении  вас что-то. Возможно в отношении вас вынесен судебный приказ о взыскании долга по ЖКУ. Суд имеет право взыскать долг с человека который в квартире прописан. Факт не проживания судом не учитывается. Достаточно что вы там постоянно зарегистрированы. Если вынесен судебный приказ, то вы вправе его отменить в течение 10 дней с момента получения на руки.