Оплата по пластиковой карте, клиент утверждает, что списание средств было

Доброе утро, мне нужна ваша консультация в сл. ситуации:

04.03.2013 клиент оплачивал платежи через пластиковую карту. При проверке отчетов бухгалтерией в октябре 2013г, выясняется,что деньги с пластиковой карты не списаны, я стала просматривать отчеты и действительно увидела, что в отчетах расхождение. Клиент отказывается платить, утверждает, что деньги списаны,она заказала выписку с карты, но сказала, что такого не может быть и при любом раскладе (даже если в выписке нет этого списания) она платить не будет. Помогите, что делать, как доказать клиенту, что списания не было? Спасибо.

, Мария, г. Старый Оскол
Денис Черненко
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Мария, доброго дня.

В данном случае доказывать не стоит ничего. Получите выписку из банка клиента. сравните. После подавайте в суд