Бывший муж не платит алименты и на сайте приставов нет его задолженности, как это понимать?

На сайте ФССП в разделе "предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности" ничего не стоит и ничего не написано. Бывший муж не платит алименты, и на сайте нет его задолженности, как это понимать?

, alena, г. Краснодар
Екатерина Тигинян
Юрист, г. Нижний Новгород

Доброго времени суток. А на приёме у судебного пристава — исполнителя Вы были? Вы можете ознакомится с производством, выяснить волнующие вопросы. В случае несогласия с действиями должностного лица Вы их можете обжаловать