8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Погасила задолженность по кредиту, а банк требует еще денег за просрочку, о которой ранее не говорили

Если я подам в суд на банк -примерно в какие сроки суд вынесет решение о том что бы банк не списывал зарплату?

Дело в том что я погасила полностью задолжались перед банком 2 неделе назад в сумме 120.000, из за декрета у меня были просрочки, вся задолжались была погашена, сейчас же всплыла ещё одна задолжались 4500 руб, специалист которы со мной оптов объясняет это тем что 120.000 это была просроченная задолженность, а вот эти 4500 это последний платёж по кредиту, денег у меня нет даже этих 4500 так как , я взяла кредит в другом банке что бы закрыть этот, получаеться сейчас мне нудно заплатить за кредит 6500 и заплатить ещё им 4500, я работаю няней в детском саду получаю 10.000, получаеться специалист Втб сразу умолчал про 4200, я сама брала бумаги выписки со счётов ходила по банкам узнавала сколько точно я должна мне озвучили сумму и показали ее на бкмагах 120.000, если бы они сразу сказали 125.000 долг, я бы кредит взяла 125.000, а сейчас получаеться мне нужно и ребёнку покупать тёплые вещи и за кредит платить ещё и в втб 4500 отдать, я хочу обратится в суд, и разбираться уже в суде на самом деле я им должна ещё 4500 или нет, но мне нудно что бы они перестали трогать мою з.п. Подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации??? Зарплата приходит на карту банка втб

Показать полностью
, светлана, г. Новосибирск
Вячеслав Железцов
Вячеслав Железцов
Юрист, г. Шумерля

Узнайте реквизиты судебного акта, которым с вас еще взыскан долг по кредиту; обжалуйте его,  напишите ходатайство о приостановлении действия решения о взыскании с вас дополнительного долга по кредиту до разрешения судом по существу спора.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
После покупки стали приходить квитанции с задолженностью, но не на предыдущего собственника, а ещё раньше, на собственника у которого приобретал предыдущий собственник
Добрый день. Я приобрёл загородную недвижимость в 2020 году по ДКП. На момент сделки задолженности по электроэнергии не было. После покупки стали приходить квитанции с задолженностью, но не на предыдущего собственника, а ещё раньше, на собственника у которого приобретал предыдущий собственник. У предыдущего собственника недвижимости была в собственности с 2009 по 2020. На меня вынесено постановление суда о взыскании задолженности, приставы начали исполнять и уже накладывают ограничения. У меня (по моему лицевому счёту задолженности нет). Кажется долг тянется ещё с 2009 или раньше. Помогите восстановить справедливость. Буду благодарен, если найдется специалист который сможет помочь за разумные деньги. Территориально нахожусь в Санкт-Петербурге, Колпино.
, вопрос №4096653, Александр, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все утихло, но спустя 7 лет мне позвонили с банка и сказали что за 7 лет набежала Пеня в размере 50 тысяч, а ранее об этом мне не сообщали, не звонили, не присылали писем, кредитов долгое время не давали, я не знал в чем причина,так как этот долг нигде не отображался, если я сейчас оплачу эту сумму, через какой время мне начнут одобрять кредиты? Есть ли смысл оплачивать?
, вопрос №4096652, Виктор, г. Москва
686 ₽
Защита прав потребителей
Исходя из этого договора, который я не подписывала, я могу требовать вернуть мои деньги?
Здравствуйте,оплатила курсы ,приехала в офис ,мне не понравились условия их прохождения .Никакой подготовки ,материалов не предоставили .Я отказалась и проходить и попросила вернуть деньги .Мне отказали ,якобы я час там была ,но этот час я просто сидела с преподавателем ,потому что ничего для обучения не было подготовлено администрацией .Исходя из этого договора ,который я не подписывала ,я могу требовать вернуть мои деньги ?
, вопрос №4096587, Яна, г. Москва
Автомобильное право
В гос услугах пришло заявление которого я не подавал от инспекции гостехнадзора о государственной регистрации самоходных машин и прицепов к ним
в гос услугах пришло заявление которого я не подавал от инспекции гостехнадзора о государственной регистрации самоходных машин и прицепов к ним. куда обращаться.
, вопрос №4096414, Василий Мелентьев, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли с них требовать возврат денег и неустойку?
В августе 2023 Был заключен договор со Строительной фирмой на изготовление мебели. Оплачены деньги. Срок договора истек в октябре 2023. Уже конец апреля 2024 - ничего не сделали, говорят, что очередь большая . Можно ли с них требовать возврат денег и неустойку ?
, вопрос №4096497, Светлана, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 23.08.2019