Testestestest ааа

testestestestesttestestestestesttestestestestesttestestestestesttestestestestesttestestestestesttestestestestest

, Данияр Черекбашев, г. Калининград
Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Данияр! Если Вы достигли возраста дееспособности, установленного ст. 21 ГК РФ, то можете задать вопросы по темам, требующим юридической консультации. На нашем сайте Вы можете получить консультации по таким отраслям права как уголовное, гражданское, административное, брачно-семейное, налоговое и другие виды. Задавайте Ваши вопросы, желательно на русском языке.

Также Вы можете обратиться в чат к любому юристу сайта для получения индивидуальной консультации на платной основе. Обращайтесь. Удачи!