Какой список документов на реконструкцию нежилого здания и их подготовка?
Здравствуйте.
Подскажите, какой нужен список документов для согласования реконструкции нежилого здания.
Московская область, город Руза.
Площадь объекта - было 87м2, 1 этаж, планируется 220м2, 2 этажа, с изменением внешнего вида фасада.
Планируется, соответственно, снос старого и строительство нового. Но нужно продумать, как сделать менее проблемно. Может не указывать, что идет полный снос старого дома.
Также требуется подготовка необходимых документов и консультация по их отправке.
У нас не ИЖС, а нежилое здание.
Вы будете делать как физическое лицо или как юридическое? Это существенно.