Как узнать о размере долга по алиментам, если на сайте ФССП нет информации?

Женился Развелся! Сразу подала на алименты. У меня проблем хватало то платил то не платил, последнее время вообще не платил. Ни в госуслугах ни на сайте приставов инфы о долге нету, сам пристав молчит о размере долга. Это как вообще?

, Тимур, г. Уфа
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если приставу подавали исполнительный лист, но алименты не взыскиваются — обращайтесь с жалобой в прокуратуру.На основании статьи 10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 по Вашему обращению обязаны будут провести проверку и дать Вам ответ с указанием результатов проведенной проверки. Если будут выявлены нарушения действующего законодательства, то прокурор обязан принять меры прокурорского реагирования. Жалобу можете составить в произвольной форме и направить по почте, либо подать лично дежурному прокурору.